WWW.RUS-TOYS.RU
НЕЗАВИСИМЫЙ БИЗНЕС ПОРТАЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,
ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК
Производители игрушек
Производители игрушек в России
10 Королевство
Брикник
ЗАО "Завод Огонек"
ЗАО "Нордпласт"
ЗАО "Русский стиль"
ОАО "Аэлита"
Комплектующие
Летнее предложение
Музыкальные игрушки
Погремушки
Подвески для кроваток и колясок
Развивающие игрушки
ООО "Гном"
ООО "Звезда"
ООО "Остров Игрушки"
ООО "Петропан"
ООО "Фабрика "Сувенир"
ПК "Форма"
Росигрушка
Стиль-Л
Технолог
Фокс
Где и как рождаются игрушки
Дети, родители и педагоги
Игрушки и дети
Игрушки и здоровье ребенка
Интерактивные игрушки
Истории игрушек
Качество игрушек
Комплектующие для игрушек и их качество
Кукольный театр
Новости мира игрушек
Обзоры популярных игрушек
Образовательные игрушки
Психология и игрушки
Развивающие игрушки
Разное
Уголок "Игрушка своими руками"
Главная страница
Новости, обзоры по игрушкам и играм
Главная
»
Производители игрушек в России
»
ОАО "Аэлита"
»
Погремушки
Бабочка
Первые в жизни ребенка игрушки – это погремушки. Погремушка «Бабочка» станет маленькому ребенку от трёх месяцев замечательной игрушкой. Благодаря погремушке «Бабочка» у малыша будет развиваться слух, зрение, координация движений и мелкая моторика рук. Завод пластмассовых изделий ОАО Аэлита позаботился о том, чтоб игрушка, изготовленная из высококачественной нетоксичной пластмассы, не имела острых режущих краев, зазубрин или заусениц, дабы не нанести крохе травму.
Букет
Первая игрушка, которую мы приобретаем ребенку – это погремушка. Завод пластмассовых изделий ОАО Аэлита рад предложить замечательную погремушку детям от трёх месяцев из высококачественной не аллергенной пластмассы – «Букет».
Одуванчик
Оказывается, что одуванчиками могут быть не только весенние цветки, но и детские развивающие игрушки-погремушки! Игрушка изготавливается из высококачественной нетоксичной пластмассы производителями ОАО Аэлита. Погремушка «Одуванчик» рекомендуется ведущими производителями игрушек на возрастную категорию детей от рождения и до года.
Светофор
Светофором стал не только автоматический электронный регулировщик движения на дорогах, но также и детская развивающая игрушка-погремушка. Погремушка «Светофор» очень напоминает своим внешним видом настоящего дорожно-транспортного регулировщика и также имеет три цвета в разных отделениях игрушки – красный, желтый и зеленый (сверху - вниз). Игрушка рекомендуется ведущими производителями ОАО Аэлита детям от рождения и до года.
Яблоко
Красное наливное яблочко будет радовать малыша теперь в качестве яркой и забавной игрушки-погремушки. Высота такой игрушки составляет – 83мм, ширина – 62мм, а диаметр шарика погремушки – 50мм. Игрушка-погремушка «Яблоко» рассчитана на возрастную категорию детей от рождения и до года.
Это интересно
Полезные материалы
© 2002-2012 При использовании любой информации с этого сайта ссылка на
www.rus-toys.ru
обязательна.
Замечания и предложения направлять